Труба ПВХ гладкая жесткая ЭРА TRUB-40-2-PVC 2х метровая легкая серая d 40мм 28м | Электротовары
Предзаказ
(0)
Модель
TRUB-40-2-PVC
Модель
TRUB-40-2-PVC
Ударная прочность
370 Н на 5 см при +20°C
Диаметр
40мм
Внутренний диаметр
36мм
Диэлектрическая прочность
не менее 2000В (15 мин, при частоте 50 Гц)
Сопротивление изоляции
не менее 100 МОм (1 мин, 500 В)
Толщина стенки
2мм