Труба ПВХ гладкая жесткая ЭРА TRUB-32-PVC 3х метровая легкая серая d 32мм 72м | Электротовары
Предзаказ
(0)
Модель
TRUB-32-PVC
Модель
TRUB-32-PVC
Цвет
Серый
Срок службы, лет
25 лет
Материал
ПВХ
Упаковка
стрейч пленка
Температура монтажа
от -5°С до +60°С
Ударная прочность
370 Н на 5 см при +20°C
Диаметр
32мм
Внутренний диаметр
29мм
Диэлектрическая прочность
не менее 2000В (15 мин, при частоте 50 Гц)
Сопротивление изоляции
не менее 100 МОм (1 мин, 500 В)
Сопротивление сжатию
350Н
Толщина стенки
1,6мм