Труба ПВХ гладкая жесткая ЭРА TRUB-25-PVC 3х метровая легкая серая d 25мм 111м | Электротовары
Предзаказ
(0)
Модель
TRUB-25-PVC
Модель
TRUB-25-PVC
Цвет
Серый
Материал
ПВХ
Упаковка
стрейч пленка
Температура монтажа
от -5°С до +60°С
Ударная прочность
370 Н на 5 см при +20°C
Диаметр
25мм
Внутренний диаметр
22мм
Диэлектрическая прочность
не менее 2000В (15 мин, при частоте 50 Гц)
Сопротивление изоляции
не менее 100 МОм (1 мин, 500 В)
Сопротивление сжатию
350Н
Толщина стенки
1,5мм