Труба ПВХ гладкая жесткая ЭРА TRUB-20-PVC 3х метровая легкая серая d 20мм 156м | Трубы гладкие жесткие ПВХ
Предзаказ
(0)
Модель
TRUB-20-PVC
Модель
TRUB-20-PVC
Цвет
Серый
Материал
ПВХ
Упаковка
стрейч пленка
Температура монтажа
от -5°С до +60°С
Ударная прочность
370 Н на 5 см при +20°C
Диаметр
20мм
Внутренний диаметр
18мм
Диэлектрическая прочность
не менее 2000В (15 мин, при частоте 50 Гц)
Сопротивление изоляции
не менее 100 МОм (1 мин, 500 В)
Сопротивление сжатию
350Н
Толщина стенки
1,2мм