Труба ПВХ гладкая жесткая ЭРА TRUB-20-2-PVC 2х метровая легкая серая d 20мм 104м | Трубы гладкие жесткие ПВХ
Предзаказ
(0)
Модель
TRUB-20-2-PVC
Модель
TRUB-20-2-PVC
Цвет
Серый
Климатическое исполнение
УХЛ2
Срок службы, лет
25 лет
Материал
ПВХ
Упаковка
стрейч пленка
Температура монтажа
от -5°С до +60°С
Ударная прочность
370 Н на 5 см при +20°C
Диаметр
20мм
Внутренний диаметр
18мм
Диэлектрическая прочность
не менее 2000В (15 мин, при частоте 50 Гц)
Сопротивление изоляции
не менее 100 МОм (1 мин, 500 В)
Сопротивление сжатию
350Н
Толщина стенки
1,2мм