Труба ПВХ гладкая жесткая ЭРА TRUB-16-2-PVC 2х метровая легкая серая d 16мм 104м | Трубы гладкие жесткие ПВХ
Предзаказ
(0)
Модель
TRUB-16-2-PVC
Модель
TRUB-16-2-PVC
Цвет
Серый
Страна производства
Россия
Климатическое исполнение
УХЛ2
Срок службы, лет
25 лет
Материал
ПВХ
Упаковка
стрейч пленка
Температура монтажа
от -5°С до +60°С
Ударная прочность
370 Н на 5 см при +20°C
Диаметр
16мм
Гарантийный срок
3 года
Внутренний диаметр
14мм
Диэлектрическая прочность
не менее 2000В (15 мин, при частоте 50 Гц)
Сопротивление изоляции
не менее 100 МОм (1 мин, 500 В)
Сопротивление сжатию
350Н
Прочность (сопротивление) при изгибе
Жесткая (-ий)
Толщина стенки
1,1мм