Труба ПНД гладкая жесткая ЭРА TRUB-32-100-HD черный d 32мм, 100м
Модель
TRUB-32-100-HD
Модель
TRUB-32-100-HD
Цвет
Черный
Страна производства
Россия
Климатическое исполнение
В5
Срок службы, лет
50 лет
Материал
ПНД
Упаковка
бухта 100 м
Температура монтажа
от -40°С до +90°С
Пожарный сертификат
Ударная прочность
370 Н на 5 см при +20°C
Диаметр
32мм
Гарантийный срок
3 года
Внутренний диаметр
28мм
Диэлектрическая прочность
не менее 2000В (15 мин, при частоте 50 Гц)
Сопротивление изоляции
не менее 100 МОм (1 мин, 500 В)
Сопротивление сжатию
295Н
Прочность (сопротивление) при изгибе
Жесткая (-ий)
Толщина стенки
2мм