Труба ПНД гладкая жесткая ЭРА TRUB-25-100-HD черный d 25мм, 100м
Модель
TRUB-25-100-HD
Модель
TRUB-25-100-HD
Цвет
Черный
Климатическое исполнение
В5
Срок службы, лет
50 лет
Материал
ПНД
Упаковка
бухта 100 м
Температура монтажа
от -40°С до +90°С
Пожарный сертификат
Ударная прочность
370 Н на 5 см при +20°C
Диаметр
25мм
Внутренний диаметр
20,4мм
Диэлектрическая прочность
не менее 2000В (15 мин, при частоте 50 Гц)
Сопротивление изоляции
не менее 100 МОм (1 мин, 500 В)
Сопротивление сжатию
325Н
Толщина стенки
2мм