Труба гофрированная ПВХ ЭРА SIMPLE GOFR-16-100-PVС-SIMPLE серая 16мм с зондом 100м | Электротовары
Предзаказ
(0)
Модель
GOFR-16-100-PVС-SIMPLE
Модель
GOFR-16-100-PVС-SIMPLE
Цвет
серый
Климатическое исполнение
УХЛ2
Материал
самозатухающий ПВХ
Упаковка
бухта 100 м
Температура монтажа
от -5° до +60°
Диаметр
16мм
Гарантийный срок
3 года
Негорючесть (ПВ-0)
да
Внутренний диаметр
10,7мм
Диэлектрическая прочность
не менее 2000В (15 мин, при частоте 50 Гц)
Сопротивление изоляции
не менее 100 МОм (1 мин, 500 В)
Сопротивление сжатию
350Н
Наружный диаметр
16мм