Труба гофрированная ПВХ ЭРА GOFR-50-20-PVC-T тяжелая серая d 50мм с зондом 20м | Электротовары
Предзаказ
(0)
Модель
GOFR-50-20-PVC-T
Описание
Гофротруба ЭРА GOFR-50-20-PVC-T из ПВХ (арт. Б0057958), тяжёлого типа, серая, диаметр - 50 мм, с зондом. Надёжное решение для прокладки электрических коммуникаций скрытого типа: стенные штробы, пустоты фальш-потолков и фальш-стен, пространство под фальш-полами. Тяжёлые гофрированные трубы ЭРА из ПВХ защищают силовые, слаботочные провода и кабели от негативного воздействия окружающей среды, механических повреждений. Высокие эксплуатационные характеристики позволяют применять ПВХ-гофротрубы ЭРА тяжёлого типа при прокладке сложных систем и трасс. Гофрированные ПВХ-трубы ЭРА изготовлены из невоспламеняющихся материалов, не поддерживающих горение. Отличаются высокой ударной прочностью: 750Н. Широко применяются с электрическими, компьютерными и телефонными кабелями. Надёжное решение при строительстве, реконструкции и ремонте самых разных объектов - жилых домов, офисных зданий, промышленных и складских сооружений
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
Описание
Модель
GOFR-50-20-PVC-T
от - 25° до + 60°C
Цвет
Серый
Климатическое исполнение
УХЛ2
Материал
самозатухающий ПВХ
Степень защиты
IP55
Тип
тяжелая
Температура эксплуатации
Упаковка
бухта 20 м
Температура монтажа
от -5° до +60°
Диаметр
50мм
Гарантийный срок
3 года
да
Внутренний диаметр
39,6мм
Диэлектрическая прочность
не менее 2000В (15 мин, при частоте 50 Гц)
Сопротивление изоляции
не менее 100 МОм (1 мин, 500 В)
Сопротивление сжатию
750H
Наружный диаметр
50мм