Труба гофрированная ПВХ ЭРА GOFR-32-50-PVС легкая серая d 32мм с зондом 50м
Модель
GOFR-32-50-PVС
Модель
GOFR-32-50-PVС
от - 25° до + 60°C
Цвет
Серый
Климатическое исполнение
УХЛ2
Материал
самозатухающий ПВХ
легкая
Температура эксплуатации
Упаковка
бухта 50 м
Температура монтажа
от -5° до +60°
Диаметр
32мм
Негорючесть (ПВ-0)
да
Внутренний диаметр
24,3мм
Диэлектрическая прочность
не менее 2000В (15 мин, при частоте 50 Гц)
Сопротивление изоляции
не менее 100 МОм (1 мин, 500 В)
Сопротивление сжатию
370Н
Наружный диаметр
32мм