Труба гофрированная ПВХ ЭРА GOFR-25-10-PVС легкая серая d 25мм с зондом 10м | Электротовары
Предзаказ
(0)
Модель
GOFR-25-10-PVС
Модель
GOFR-25-10-PVС
от - 25° до + 60°C
Цвет
Серый
Климатическое исполнение
УХЛ2
Материал
самозатухающий ПВХ
легкая
Температура эксплуатации
Упаковка
бухта 10 м
Температура монтажа
от -5° до +60°
Диаметр
25мм
Гарантийный срок
3 года
да
Внутренний диаметр
18,3мм
Диэлектрическая прочность
не менее 2000В (15 мин, при частоте 50 Гц)
Сопротивление изоляции
не менее 100 МОм (1 мин, 500 В)
Сопротивление сжатию
370Н
Наружный диаметр
25мм