Труба гофрированная ПВХ ЭРА GOFR-20-100-PVС-building Строительная серая d 20мм с зондом 100м | Электротовары
Предзаказ
(0)
Модель
GOFR-20-100-PVС-building
Модель
GOFR-20-100-PVС-building
от - 25° до + 60°C
Цвет
Серый
Страна производства
Россия
Дата след. поступления
Климатическое исполнение
УХЛ2
Материал
самозатухающий ПВХ
легкая
Температура эксплуатации
Упаковка
бухта 100 м
Температура монтажа
от -5° до +60°
Диаметр
20мм
Гарантийный срок
3 года
да
Внутренний диаметр
14,1мм
Диэлектрическая прочность
не менее 2000В (15 мин, при частоте 50 Гц)
Сопротивление изоляции
не менее 100 МОм (1 мин, 500 В)
Сопротивление сжатию
350Н
Наружный диаметр
20мм