Труба гофрированная ПНД ЭРА SIMPLE GOFR-25-50-HD-SIMPLE черная d25мм с зондом 50м | Электротовары
Предзаказ
(0)
Модель
GOFR-25-50-HD-SIMPLE
Модель
GOFR-25-50-HD-SIMPLE
от -45° до +90°C
Цвет
черный
Климатическое исполнение
УХЛ 1
Материал
ПНД(полиэтилен низкого давления )
легкая
Температура эксплуатации
Упаковка
бухта 100 м
Температура монтажа
Диаметр
16мм
Внутренний диаметр
10,7мм
Диэлектрическая прочность
не менее 2000В (15 мин, при частоте 50 Гц)
Сопротивление изоляции
не менее 100 МОм (1 мин, 500 В)
Сопротивление сжатию
350Н
Наружный диаметр
25мм