Труба гофрированная ПНД ЭРА GOFR-50-20-HD-T тяжелая черная d 50мм с зондом 20м | Электротовары
Предзаказ
(0)
Модель
GOFR-50-20-HD-T
Описание
Гофрированная ПНД-труба ЭРА GOFR-50-20-HD-T (арт. Б0057952) тяжёлого типа, с зондом, серого цвета, диаметр - 50 мм. Позволяет профессионально и безопасно организовать размещение информационных, силовых, слаботочных проводов и кабелей. Обеспечивает надёжную защиту от механических повреждений и отрицательного воздействия окружающей среды. Устойчивость к воздействию вибраций и другие высокие технические характеристики дают возможность применять тяжёлые гофротрубы ЭРА в стяжках полов, при прокладке сложных систем и трасс, при монтаже электрических коммуникаций в грунт. Гофрированные ПНД-трубы ЭРА широко используются в строительстве, ремонте и реконструкции жилых, офисных, производственных, складских, административных, медицинских объектов. В числе преимуществ тяжёлой гофротрубы ПНД от ЭРА: высокая ударная прочность (750Н), устойчивость к вибрациям и ультрафиолету.
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
Описание
Модель
GOFR-50-20-HD-T
от -45° до +90°C
Цвет
Черный
Климатическое исполнение
УХЛ 1
Материал
ПНД(полиэтилен низкого давления )
Степень защиты
IP55
Тип
тяжелая
Температура эксплуатации
Упаковка
бухта 20 м
Температура монтажа
Диаметр
50мм
Гарантийный срок
3 года
Нет
Внутренний диаметр
39,6мм
Диэлектрическая прочность
не менее 2000В (15 мин, при частоте 50 Гц)
Сопротивление изоляции
не менее 100 МОм (1 мин, 500 В)
Сопротивление сжатию
750Н
Наружный диаметр
50мм