Труба гофрированная ПНД ЭРА GOFR-40-20-HD легкая черная d 40мм с зондом 20м | Электротовары
Предзаказ
(0)
Модель
GOFR-40-20-HD
Наличие аллергенов и резких запахов
Нет
Модель
GOFR-40-20-HD
Нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ
Температурные ограничения хранения и перевозки
от -45° до +90°C
Цвет
Черный
Климатическое исполнение
УХЛ 1
Материал
ПНД(полиэтилен низкого давления )
легкая
Температура эксплуатации
Упаковка
бухта 20 м
Температура монтажа
Диаметр
40мм
Внутренний диаметр
31,2мм
Диэлектрическая прочность
не менее 2000В (15 мин, при частоте 50 Гц)
Сопротивление изоляции
не менее 100 МОм (1 мин, 500 В)
Сопротивление сжатию
370Н
Наружный диаметр
40мм