Труба гофрированная ПНД ЭРА GOFR-25-50-HD легкая черная d 25мм с зондом 50м
Модель
GOFR-25-50-HD
Модель
GOFR-25-50-HD
от -45° до +90°C
Цвет
черная
Климатическое исполнение
УХЛ 1
Материал
ПНД(полиэтилен низкого давления )
легкая
Температура эксплуатации
Упаковка
бухта 75 м
Температура монтажа
от -25° до +60°
Диаметр
25мм
Внутренний диаметр
18,3мм
Диэлектрическая прочность
не менее 2000В (15 мин, при частоте 50 Гц)
Сопротивление изоляции
не менее 100 МОм (1 мин, 500 В)
Сопротивление сжатию
370Н
Наружный диаметр
25мм