Труба гофрированная ПНД ЭРА GOFR-20-100-HD-OR легкая оранжевая d 20мм с зондом 100м | Электротовары
Предзаказ
(0)
Модель
GOFR-20-100-HD-OR
Описание
Труба используется для прокладки кабелей пожарной сигнализаци
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
Описание
Модель
GOFR-20-100-HD-OR
от -45° до +90°C
Цвет
Оранжевый
Климатическое исполнение
УХЛ 1
Материал
ПНД(полиэтилен низкого давления )
легкая
Температура эксплуатации
Упаковка
бухта 100 м
Температура монтажа
Диаметр
20мм
Гарантийный срок
3 года
Нет
Внутренний диаметр
14,1мм
Диэлектрическая прочность
не менее 2000В (15 мин, при частоте 50 Гц)
Сопротивление изоляции
не менее 100 МОм (1 мин, 500 В)
Сопротивление сжатию
370Н
Наружный диаметр
20мм