Труба гофрированная ПНД ЭРА GOFR-16-100-HD-OR легкая оранжевая d 16мм с зондом 100м
Модель
GOFR-16-100-HD-OR
Описание
Труба используется для прокладки кабелей пожарной сигнализаци
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
Описание
Модель
GOFR-16-100-HD-OR
от -45° до +90°C
Цвет
Оранжевый
Климатическое исполнение
УХЛ 1
Материал
ПНД(полиэтилен низкого давления )
легкая
Температура эксплуатации
Упаковка
бухта 100 м
Температура монтажа
от -25° до +60°
Диаметр
16мм
Гарантийный срок
3 года
Нет
Внутренний диаметр
10,7мм
Диэлектрическая прочность
не менее 2000В (15 мин, при частоте 50 Гц)
Сопротивление изоляции
не менее 100 МОм (1 мин, 500 В)
Сопротивление сжатию
370Н
Наружный диаметр
16мм