Труба гофрированная двустенная ПНД ЭРА GOFR-75-50-HD2-R красная 450Н SN14 d75мм с зондом 50м | Электротовары
Предзаказ
(0)
Модель
GOFR-75-50-HD2-R
Модель
GOFR-75-50-HD2-R
от -45° до +90°C
Цвет
красный
Страна производства
Россия
Климатическое исполнение
В5
Материал
ПНД(полиэтилен низкого давления )
легкая
Температура эксплуатации
Упаковка
бухта 50 м
Температура монтажа
Диаметр
75мм
Гарантийный срок
3 года
Нет
Внутренний диаметр
56мм
Диэлектрическая прочность
не менее 2000В (15 мин, при частоте 50 Гц)
Сопротивление изоляции
не менее 100 МОм (1 мин, 500 В)
Сопротивление сжатию
450Н
Наружный диаметр
75мм