Труба гофрированная двустенная ПНД ЭРА GOFR-63-50-HD2-R красная 450Н SN17 d 63мм с зондом 50м | Электротовары
Предзаказ
(0)
Модель
GOFR-63-50-HD2-R
Модель
GOFR-63-50-HD2-R
от -45° до +90°C
Цвет
красный
Страна производства
Россия
Климатическое исполнение
В5
Материал
ПНД(полиэтилен низкого давления )
легкая
Температура эксплуатации
Упаковка
бухта 50 м
Температура монтажа
Диаметр
63мм
Гарантийный срок
3 года
Нет
Внутренний диаметр
50,2мм
Диэлектрическая прочность
не менее 2000В (15 мин, при частоте 50 Гц)
Сопротивление изоляции
не менее 100 МОм (1 мин, 500 В)
Сопротивление сжатию
450Н
Наружный диаметр
63мм