Труба гофрированная двустенная ПНД ЭРА GOFR-50-50-HD2-R красная 450Н SN19 d 50мм с зондом 50м | Электротовары
Предзаказ
(0)
Модель
GOFR-50-50-HD2-R
Модель
GOFR-50-50-HD2-R
от -45° до +90°C
Цвет
красный
Климатическое исполнение
В5
Материал
ПНД(полиэтилен низкого давления )
легкая
Диаметр
50мм
Гарантийный срок
3 года
Нет
Внутренний диаметр
39,2мм
Диэлектрическая прочность
не менее 2000В (15 мин, при частоте 50 Гц)
Сопротивление изоляции
не менее 100 МОм (1 мин, 500 В)
Сопротивление сжатию
450Н
Наружный диаметр
50мм