Труба гофрированная двустенная ПНД ЭРА GOFR-40-50-HD2-R красная 450Н SN21 d 40мм с зондом 50м | Электротовары
Предзаказ
(0)
Модель
GOFR-40-50-HD2-R
Модель
GOFR-40-50-HD2-R
от -45° до +90°C
Цвет
красный
Климатическое исполнение
УХЛ 1
Материал
ПНД(полиэтилен низкого давления )
легкая
Температура эксплуатации
Упаковка
бухта 50 м
Температура монтажа
Диаметр
40мм
Гарантийный срок
3 года
Нет
Внутренний диаметр
32мм
Диэлектрическая прочность
не менее 2000В (15 мин, при частоте 50 Гц)
Сопротивление изоляции
не менее 100 МОм (1 мин, 500 В)
Сопротивление сжатию
450Н
Наружный диаметр
40мм