Светодиодная лента ЭРА LS2835-4,8-60-12-B-IP65-1 year-5m синий 1 год
Модель
LS2835-4,8-60-12-B-IP65-1 year-5m
Описание
Светодиодная лента ЭРА LS2835 -4,8-60-12-B-IP65-1 year-5m, синий, 5м со степенью защиты от пыли и влаги IP65 - современный способ создания внутреннего освещения, подсветки ниш, лестничного пространства, систем хранения, а также декоративного и художественного оформления любых объектов и форм в помещениях с повышенным уровнем влажности и уличного освещения. Легко и быстро устанавливается на любой гладкой поверхности с помощью скотча, расположенного на оборотной стороне ленты. Используя алюминиевый профиль, можно создавать необычные и функциональные решения освещения в Вашем интерьере. Рабочее напряжение ленты составляет 12В, а мощность равна 4,8 Вт/м. Светодиодная лента обладает световым потоком , и цветом свечения - синий ВНИМАНИЕ: - светодиодную ленту с напряжением 12В допустимо подключать последовательно отрезками не более 5 м. - для светодиодных лент с мощностью выше 9.6 Вт обязательно использование алюминиевого профиля для дополнительного охлаждения. Это существенно продлит срок службы светодиодной ленты. - во избежание выхода из строя не допускается длительная работа ленты в смотанном виде
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
Описание
Модель
-50..+50°C
Цвет
Синий
Класс защиты от поражения электрическим током
III
Цветовая температура, К
Выходное напряжение, В
Срок службы, час
50 000
Гарантийный срок, мес
12
Степень защиты
IP65
Упаковка
антистатический пакет
Индекс цветопередачи, Ra
Ток потребления, А (при 220 В)