Шланг ЭРА SHD-16-30-PVC дренажный армированный внутренний d16 белый 30м
Модель
SHD-16-30-PVC
Модель
SHD-16-30-PVC
от - 25° до + 60°C
Цвет
белый
Страна производства
Россия
Климатическое исполнение
УХЛ 1
Материал
самозатухающий ПВХ
Степень защиты
IP55
Тип
Температура эксплуатации
от - 5° до + 60°
Срок службы
25лет
Упаковка
Термопленка
Температура монтажа
от -5° до +60°
Диаметр
16мм
Гарантийный срок
1 год
Негорючесть (ПВ-0)
Внутренний диаметр
16мм
Диэлектрическая прочность
не менее 2000В (15 мин, при частоте 50 Гц)
Сопротивление изоляции
не менее 100 МОм (1 мин, 500 В)
Сопротивление сжатию
370Н
Наружный диаметр
20мм