Розетка ЭРА Серия 12 12-2107-12 двойная без заземления 2X2P16A-250В IP20 графит | Эра 12
Предзаказ
(0)
Розетка ЭРА Серия 12 12-2107-12 двойная без заземления 2X2P16A-250В IP20 графит
Наличие аллергенов и резких запахов
отсутствуют
Все характеристики
Описание
Розетка двойная без заземления серии Эра 12 скрытой установки механизм цвет графит 12-2107-12. Номинальные характеристики 16А 250В . Сделана из поликарбоната, оснащёна автоматическими клеммами для быстрй и надёжной фиксации жил кабеля в механиме. Парные клеммы обеспечивают соединение шлейфом. Монтаж в подрозетник производится и на лапки, и на винты. Рамки приобретаются отдельно. Рамки Эра 12: 1 пост 12-5001-хх, 2 поста 12-5002-хх, 3 поста 12-5003-хх, 4 поста 12-5004-хх, 5 постов 12-5005-хх. Рамки Эра 12 Сатин: 1 пост 12-5101-хх, 2 поста 12-5102-хх, 3 поста 12-5103-хх, 4 поста 12-5104-хх, 5 постов - 12-5105-хх (хх - код цвета: 01-белый, 02-слоновая кость, 03-алюминий, 04-шампань, 05-антрацит, 06-чёрный, 07-ольха(белёный дуб-сатин), 08-вишня, 09-дуб, 10-венге, 11-сосна, 21-жёлтый, 22-оранжевый, 23-красный, 24-охра, 25-бордо, 26-лайм, 27-зелёный, 28-голубой, 29-синий).
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
Описание
отсутствуют
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ
Температурные ограничения хранения и перевозки
+5°C - +40°C
Цвет
графит
Гарантия
5 лет
Страна производства
Китай
Высота
110
Глубина, мм
54
Номинальный ток, А
16
Масса, кг
Срок службы или срок годности
10 лет
Срок службы, лет
10 лет
Условия хранения
Сухое помещение
Ширина, мм
82
Кратность упаковки
Тип изделия
Розетка силовая
Частота тока, Гц
Дата изготовления
см.на изделии
Материал
Поликарбонат
Заземление
нет
Количество розеток
2
Сечение провода
2,5 мм^2 (макс. 4 мм^2)