Линейный светодиодный светильник ЭРА SML-30-40W-6K-12-B 40Вт 6500K 3600Лм 1180х50х68 черный подвесной
Модель
SML-30-40W-6K-12-B
Описание
ЭРА SML 3 - магистральные светодиодные светильники с возможностью креативного соединения. Позволяют реализовать смелые дизайнерские задачи в рамках светового оформления. С помощью модулей соединения на потолке и стенах можно создавать креативные LED-рисунки - квадраты, ромбики, соты, кресты или собственные рисунки. SML 3 поколения отличается возможностью электрического соединения в ряд нескольких светильников. Но не более 1000Вт на одно соединение.
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
Описание
Модель
SML-30-40W-6K-12-B
Габариты, мм
1180х50х68
Класс защиты от поражения электрическим током
I
Масса, кг
1,2
Дата след. поступления
Класс энергоэффективности
А
Климатическое исполнение
УХЛ4
Количество светодиодов, шт
Цветовая температура, К
4 000
Диапазон рабочего напряжения в сети, В
Коэффициент мощности, PF
>0,95
Тип кривой силы света
Д
Срок службы, час
Коэффициент пульсации светового потока, %
<1%
Светоодача, Лм/Вт
90
Материал
металл, пластик
Температура эксплуатации
от +1 до +35С
Степень защиты IP
IP40
Гарантия, лет
3
Ток потребления, А (при 220 В)