Кабель-канал ЭРА KK-20-12-FW полукруглый белый 20х12мм 60м
Модель
KK-20-12-FW
Описание
Полукруглый ПВХ кабель-канал ЭРА для эстетичной защиты электропроводки. Цвет - белый. Размеры: 20 х 12 мм. Длина - 2 м. Специальный конструктив полукруглого кабель-канала ЭРА не имеет аналогов на рынке. Округлая форма придает данному кабель-каналу более эстетичный вид по сравнению с классическим кабель-каналом. Перфорация на основании обеспечивает удобство при монтаже. Материал не воспламеняется и не поддерживает горение. Кабель-канал ударопрочный. Товар адаптирован для розничных продаж за счет индивидуальной маркировки.
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
Описание
Модель
KK-20-12-FW
Цвет
белый
Страна производства
Россия
Высота
12мм
Длина
2000мм
Ширина
20мм
Преимущества
Климатическое исполнение
УХЛ4
Область применения
Условия хранения
Материал
ударопрочный, самозатухающий ПВХ
Степень защиты
IP40
Пожарный сертификат
ПБ
Гарантийный срок
1 год
да
Температура транспортировки и хранения
Площадь внутреннего полезного сечения
120мм